Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличительная черта чугунной печи Plamen Tara – вертикальный дизайн. Использование чугуна гарантирует эксплуатационное долголетие. К тому же этот материал обладает отличной теплопроизводителем. Также отметим наличие двойного дефлектора, благодаря чему существенно растет КПД. Эффективность агрегата составляет 84% (!). Также отметим:
- систему двойного дожига газов;
- ящик для пепла выдвижного типа;
- регулировка подачи воздуха;
- стеклянная дверь, позволяющая наслаждаться пламенем.
В комплект также входит фирменная кочерга и рукавица. Каминофен Plamen Tara соответствует европейским стандартам и нормам качества. Впечатляет совершенная проработанность конструкции. Если вы желаете обеспечить качественное отопление жилья, купить печь-камин Plamen Tara будет правильным решением. Наши цены обязательно вам понравятся.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 84 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 85 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 383 мм |
| Высота | 858 мм |
| Глубина | 377 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
- Цена: 28 250 ₴






