Камин Roberto – новинка 2023 года из серии печей-каминов Plamen. Имеет стильный и оригинальный дизайн, благодаря чему отлично подойдет под любой современный стиль интерьера. Топковая камера держится на опорной высокой «нозе». Несмотря на свой компактный размер, она обладает высокой производительностью, отлично справляется с обогревом площади до 160 м 3
Пекты изготовлена из качественного чугуна и покрыта специальной эмалью. Толстые стенки корпуса быстро нагреваются и долго удерживают тепло. Благодаря этому помещение можно обогревать с минимальным расходом дров (закладка около 2,5 кг дров). Монтаж модели Roberto достаточно прост, по сравнению с установкой классического камина: достаточно лишь установить ее на негорючую поверхность и подключить к дымору.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Номинальная мощность | 8600 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75.4 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 165 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 441 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
- Цена: 54 552 ₴





