Печь из чугуна Aria отличается своим оригинальным дизайном. Вес камеры сгорания держится на опорной высокой ноге. Благодаря этому печь-камин не занимает много места и может устанавливаться даже в помещениях с ограниченным пространством. Несмотря на свой компактный размер, она обладает высокой производительностью, отлично справляется с обогревом площади до 110 кв. м.
Печь изготовлена из качественного чугуна. Толстые стенки корпуса быстро нагреваются и долго удерживают тепло. Благодаря этому помещение можно обогревать с минимальным расходом дров. Монтаж модели Aria очень прост: достаточно лишь установить ее на негорющую поверхность. Пекты из чугуна на дровах имеет длительный срок службы. Это отличный выбор отопительного прибора для дачи или дома.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 82.1 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Серый |
| Вес | 118 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 1001 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
- Цена: 44 810 ₴





