Печь-камин дровяная Nera – это современное и функциональное решение для отопления дома. Модель имеет оригинальный дизайн, декорированная интересным чугунным узором. Она не только отлично справится со всеми своими функциями, но и будет стильным дополнением вашего интерьера. Пекты-камин имеет конвекционный экран (забирает воздух снизу, который проходит вверх, и уже прогретый выходит в верхней части), это обеспечивает отличную теплоизоляцию.
Печь-камин дровяная чавунна имеет высокое теплоотдачу и быстрое распределение тепла. За короткое время она может прогреть помещение площадью до 130 кв.м. м. Пекты работают на относительно недорогом топливе – дровах и древесном брикете. Усовершенствованная конструкция позволяет экономно расходовать топливо. Печь-камин Nera - это отличное соотношение выгодной цены и высокого качества.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 74 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 157 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 1185 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
- Цена: 58 448 ₴






