Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь-камин с водяным контуром Plamen TENA для центрального отопления Подойдет для отопления дома или дачи с достаточно большой площадью. Разработана в соответствии с европейскими стандартами. Вся конструкция вылита из высококачественного чугуна. Корпус покрыт термостойкой краской черного цвета, что придает ей очень изысканный внешний вид.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Номинальная мощность | 15000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 77.9 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее/заднее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 179 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
- Цена: 66 728 ₴




