Чугунная печь камина в интерьере выглядит очень стильно, особенно если модель Amity 3. Она имеет очень стильный дизайн в глубоком сером цвете. Компактный размер позволяет установить ее в любом помещении, а мощности хватит, чтобы обогреть площадь до 110 кв. м. Монтировать эту модель очень просто: достаточно установить ее на негорирующее основание.
Пекты-камин изготовлена из качественного чугуна. Это очень прочный и долговечный материал с высокими теплонакопительными свойствами. Стенки печи быстро нагреваются и начинают отдавать тепло, сохраняя свою температуру даже после полного сгорания дров. Amity 3 – це лучшая чугунная печь-камин для отопления загородных домов и дач. Они имеют невысокую стоимость и работают на экологичном топливе. Вы точно довольны своим выбором.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75.8 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 128.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 597 мм |
| Высота | 764 мм |
| Глубина | 519 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
- Цена: 38 965 ₴





