Те, кто ищет стильный и высокотехнологичный отопительный прибор, выбирают печи чугунные отопительные для дачи и загородных домов Plamen. Модель Maestral N имеет современный дизайн и отлично впишется в любой стиль интерьера. Пекты покрыты термостойкой эмалью красного цвета, выглядят изысканно и сдержанно. Это оптимальное соотношение практических и эстетических свойств.
Печи-камины из чугунка выделяются своей прочностью и долговечностью. Благодаря толстым стенкам печь сохраняет тепло длительное время. Высокий КПД (73,5%) сводит потерю тепла к минимуму. Это позволяет более экономно расходовать топливо. В модели предусмотрена дверца, так что вы сможете наслаждаться успокаивающим видом пламени. Печь чугунные отопительные Maestral N – бюджетные, несложные в эксплуатации функциональные отопительные приборы.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 73.5 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 83 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 945 мм |
| Глубина | 478 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
- Цена: 36 043 ₴






