Небольшая чугунная печь Trenk идеально подойдет для отопления помещений с ограниченным пространством. Несмотря на свою компактность и небольшой вес, она обладает достаточно высокими техническими характеристиками. Оно хорошо справляется с обогреванием помещения до 110 кв.м. м. Пекты работают на дровах или древесных брикетах. Это относительно недорогое топливо, а главное полностью экологичное.
Небольшая чугунная печь со стеклом имеет стильный и современный дизайн. Модель имеет глубокий серый цвет, отлично будет смотреться в любом интерьере. Пекты выполнены из качественного и долговечного чугуна. Он обладает высокими теплонакопительными свойствами (отдаёт тепло длительное время даже после полного сгорания дров. Это отличный выбор для отопления загородных домов, дач и небольших нежилых помещений).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 74.1 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 74.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
- Цена: 24 353 ₴




