Чугунные отопительные печи для дома – это отличная альтернатива центральному теплоснабжению. Они работают на дровах – экологичном и доступном топливе. Это уже готовый отопительный прибор, не требующий фундамента или особой установки. Вы можете использовать его практически сразу после покупки. Чугунная печь Plamen Gala подойдет для отопления загородного дома, дачи или нежилых помещений.
Покрытая термостойкой краской черного цвета. Благодаря вторичному циклу горения выбросы в атмосферу становятся минимальными. Она энергоэффективна, имеет длительный срок службы и выглядит стильно и современно. Самая эффективная отопительная печь – та, которая изготовлена из чугуна. Они имеют высокую КПД, хорошую скорость розжига, прогревают помещение с минимальным расходом топлива. Дровяная печь Plamen Gala – лучший отопительный прибор для вашего дома.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 82.1 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 108 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 981 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
- Цена: 42 862 ₴






