Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чугунная печь на дровах Plamen Authentic 50 – это стильное дизайнерское решение для вашего дома. Модель имеет оригинальный дизайн: три больших стекла со всех сторон печи. Вы сможете наблюдать великолепный вид живого огня. Это будет наполнять атмосферу дома теплом и уютом. Поверхность печи дополнена интересным рифленым узором. Снизу есть удобная ниша, которая может использоваться, например, для хранения дров.
Чугунная печь имеет много преимуществ из-за особенностей этого материала. Он быстро прогревается и долго удерживает тепло, устойчив к коррозии, прочный и долговечный. Модель имеет высокий КПД, вы сможете прогреть помещение с минимальным расходом дров. Купить чугунную печь на дровах Plamen – это эффективное решение для отопления дома.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75.6 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 154 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
- Цена: 58 448 ₴




