Печь-камин чугунный Plamen Glas Franklin – это функциональное и эстетическое решение для вашего дома. Модель имеет стильный и современный дизайн, отлично будет смотреться в любом интерьере. Несмотря на небольшой размер, печь-камин обладает высокой производительностью. За короткое время она может нагреть помещение до 130 кв.м. м.
Пекты работают на экологическом топливе – дровах и древесных брикетах. Камера горения и все детали, которые непосредственно контактируют с огнем, отлиты из чугуна. Это большая эффективность теплоотдачи и гарантия эффективной работы. Боковые стенки изготовлены из стали. Это легкость конструкции и простота установки. Пекты тонированная термостойкой краской насыщенного черного цвета. Купити чугунный камин Plamen Glas Franklin – это очень выгодное решение для отопления дома.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 74.1 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее/заднее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 145 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 860 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
- Цена: 47 840 ₴






