Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь отопительная на дровах Plamen Dora 10 N имеет современный дизайн и производится из высококачественных материалов - чугун, а боковые стенки из эмалированной стали исполнения в трех цветовых вариациях: зеленая черная черная Большая стекло на дверце с удобной ручкой позволяет наблюдать за пламенем и создать ощущение открытого огня. Регулировка первичного, вторичного и третинного воздуха для горения позволяет из текли остаться чистым от копоти в течение всего времени нагрева.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 64.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 987 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
- Цена: 30 680 ₴



