Дровяная печь с водяным контуром Marina - это отличный вариант для отопления загородного дома, дачи или другого помещения большой площади. Она не только обогревает дом, но и обеспечивает его горячей водой. Модель Marina не только отлично справится с этими задачами, но и станет отличным дополнением вашего интерьера. Пекты с водяным контуром позволяет сократить расходы на топливо и оперативно нагреть помещение.
Модель может использоваться как основной или дополнительный отопительный прибор. Каменные печи с водяным контуром рассчитаны работать под давлением пара. Система работает на принципе естественной циркуляции, поэтому необходимости подачи электроэнергии нет. Внешние стороны изготовлены из стали и покрыты термостойкой эмалью. Камера горения и другие детали отлиты из чугуна. Пекты сочетает в себе преимущества обоих видов материалов: прочность и долговечность, легкость и простоту монтажа.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Номинальная мощность | 10500 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 79.4 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Красный |
| Вес | 164 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1226 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
- Цена: 74 256 ₴




