Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь PLAMEN VESTA изготовлена из чугуна. Боковые стальные стенки покрыты эмалью. Они закрывают чугунную камеру горения, а в пространстве между листами стали и чугунной камерой происходит дополнительный нагрев воздуха. Прогретый воздух выходит через верхние отверстия.
Система длительного горения долгое время сохраняет тепло.
Регулировать подачу воздуха для горения дров можно заслонкой в нижней части двери.
Внутреннее декоративное ограждение не позволит раскаленным полинам касаться стекла.
Нижняя глубокая ниша предназначена для хранения и сушки дров.
Вместительный зольный ящик поможет легко избавиться от пепла.
Подача воздуха на стекло сохраняет его чистым и прозрачным.
В комплект входить прихватка і кочерга.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 130 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1065 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
- Цена: 53 924 ₴





