Отопительная печь-камин «Haas+Sohn Avesta»
Не знаете, чем заполнить свободное пространство самой большой комнаты в доме? В него отлично впишется современная отопительная печь-камин, выбранная в нашем интернет-магазине! Мы предлагаем лучшие модели, сделанные по европейским технологиям, и полностью отвечающие требованиям моды и стиля!
Пристенные печи-камины отопительные в Украине могут не только служить компонентом интерьера, но и прекрасно нагревать воздух до нужной температуры. Например, модель «Авеста» мощностью 8,2 Вт способна прогревать до 80 квадратов (один большой зал или пару просторных комнат). Ее уникальные особенности таковы:
· Стильный внешний вид.
· Лаконичное оформление корпуса (натуральный песчаник).
· Пристенная установка.
· Универсальность подключения к дымоходу (труба для вывода дыма выводится сзади либо сверху).
. Уникальная система медленного горения.
Печь работает на твердом топливе, и прекрасно выдерживает интенсивную эксплуатацию.
На нашем сайте Вы найдете в огромном ассортименте фирменные отопительные печи камины, купить в Украине которые можно на привлекательных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Номинальная мощность | 8.2 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка натуральным камнем |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Площадь обогрева | 80 кв.м |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 162 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 524 мм |
| Высота | 962 мм |
| Глубина | 566 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Бак для воды | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Зольник | Да |
| Камни для печи | Нет |
| Корзина для камней | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | Верхние или задние |
- Цена: 148 824 ₴





