Современная и стильная кафельная печь камин на дровах нового поколения именитой Чешской фирмы Haas+Sohn Kalix .Новый надежный и удобный механизм закрытия и открытия дверцы, Тройная подача воздуха извне обеспечивает высокий КПД, всегда чистое и прозрачное стекло дверцы и непревзойденный вид функции медленного горения. Большая камера сгорания , что в свою очередь при использовании функции медленного горения позволяет существенно уменьшить интервал подкладывания дров, в ночном режиме до 7-11 часов, а керамика отлично аккумулирует тепло и плавно распределяет его на весь период горения.
Слияния современных технологий и лучших традиций дарит вам отличное тепло в вашем доме, украсит ваш интерьер, сэкономит средства на использование других источников отопления и подарит непревзойденные романтические чувства рядом с настоящим огнем.
Параметры
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Номинальная мощность | 8.2 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка керамикой |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 147 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 80 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 537 мм |
| Высота | 972 мм |
| Глубина | 567 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | Верхние или задние |
- Цена: 91 208 ₴



