Каминная печь Uka
Хотите быстро подобрать печь-камин в дачный дом? Наш интернет-магазин рекомендует остановить свой выбор на компактной модели Uka, представленной в каталоге по заманчивой стоимости. Она занимает минимум места, сохраняя свободу передвижения в комнате, и отличается высоким коэффициентом отдачи тепла.
На нашем сайте Вы найдете лучшие печи-камины для дачи и сможете заказать их с доставкой. Большинство моделей, включая Uka, предназначены для пристенного размещения. Трубу дымохода можно вывести вверх, проделав в потолке отверстие соответствующего размера, либо взад (через стену).
Мощность каминофена подбирается индивидуально, в зависимости от площади помещения. Современная печь-камин: варианты удачного размещения
Не знаете, где лучше разместить каминофен? Мы подскажем несколько удачных решений:
· В гостиной, где постоянно собирается вся семья для комфортного времяпровождения.
· В столовой, где камин поможет создать уютную непринужденную атмосферу.
· В спальне – для поддержания оптимальной температуры и создания романтической обстановки.
Металлическая облицовка придает каминной печи стильный внешний вид, и отлично гармонирует с остальными предметами интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Номинальная мощность | 5 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Шамот |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 86 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 60 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 625 мм |
| Глубина | 401 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Камни для печи | Нет |
| Корзина для камней | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Бак для воды | Нет |
- Цена: 76 700 ₴





