Легендарная по соотношению функционала і цены печь-камин Андорра. Оснащена большим овальным смотровым стеклом и вместительной камерой сгорания, в которую очень удобно загружать топливо различной формы с длиной до 40 см.
Коэффициент полезного действия 80 процентов. максимальное количество необходимого топлива (брикеты или дрова) 2,3 кг. в час ― это действительно очень экономно! Имеющиеся функция медленного горения, дожигания дымовых газов, функция очистки стекла, регулировка мощности от 3,8 до 11,2 киловатта, возможность установки дополнительных термо-аккумуляторов существенно увеличивают сохранения тепла. площадь обогрева до 90 квадратных метров,
Печь изготовлена из высококачественного материала согласно евростандартам.
Andorra не только экономно обогреет ваш дом, а и создаст атмосферу уюта и комфорта.
Вне сомнения это лучшый выбор по соотношению цена качество функционалу
Тип печи: Без водяного контура
Забор воздуха: со двора
Размеры (В × Ш × Г) [мм] 1100 × 510 × 455
Диаметр дымохода: 150 мм
Вид топлива: Брикеты, Дрова
Номинальная мощность: 7,5 кВт
Диапазон регулирования мощности: 3,8 ÷ 11,2 кВт
КПД: 80%
Объем отапливаемого помещения: 98 ÷ 180 м3
Вес: 88 кг
Доступные цвета: Серая, Серая \ тальк
Материал печи: Сталь
Материал топки: Вермикулит
Производитель: (Германия ― Словакия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 88 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность номинальная | 7.5 кВт |
| Расход твердого топлива | 2.3 кг/час |
| Материал топки | Шомот |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Способ открытия дверцы топки | Распашные |
| Форма стекла топки | Полукруглое |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Тип топки | твердотоплевная |
- Цена: 82 160 ₴








