Печь дачная отопительно варочная Thorma VERONA бежевая (Печка Торма Верона)

Конвекционная буржуйка Verona бежевая это настоящая находка среди каминофенов в бюджетном сегменте в хорошем смысле этого понимания. Будучи младшей сестрой любимца и лидера в этой ценовой категории Милано она имеет тоже количество качественных примочек присущих дорогим печь.
Отличная герметичность топки, механизм сброса золы, удобная система розжига, стекло на дверце, безупречная работа функции медленное горение благодаря трем регуляторам подачи воздуха в топку. Варочная поверхность, проверенная беспощадной эксплуатацией (тысячи пользователей во всей Европе) колоссальная живучесть, роликовая доводка двери, конвекция горячего воздуха и большая эффективность (78,2%) - делают использование этой крохи сплошным удовольствием!
Разнообразие вариантов Verona (Верона) и аналогичных моделей Bozen (Бозен) и Merano (Мерано) помогут сделать выбор соответствующим именно для вас!
Тип печи: конвекционная с варочной поверхностью
Размеры (В × Ш × Г) [мм]: 885 × 380 × 360
Диаметр дымохода: 120 мм
Вид топлива: Брикеты, Дрова, Уголь
Номинальная мкВтощность 5 кВт
Диапазон регулирования мощности: 2,5 ÷ 7,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Номинальная мощность | 5 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 78.2 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Шамот |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 58 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 60 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 885 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты, Каменный уголь, Бурый уголь |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность номинальная | 5 кВт |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Способ открытия дверцы топки | Распашные |
| Форма стекла топки | Вертикальное |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Система очистки стекла | Нанесение на стекло пиролизного напыления |
| Наличие шибера | Да |
| Тип топки | Закрытая |
- Цена: 30 680 ₴


