Легендарная и мощная печь-камин Andorra Exlusive. Оснащена большим овальным смотровым стеклом и вместительной камерой сгорания, в которую очень удобно загружать топливо различной формы.
Коэффициент полезного действия 81 %. максимальное количество необходимого топлива (брикеты или дрова) 2,3 кг. в час это действительно очень экономно. Имеющиеся функция медленного горения, дожигания дымовых газов, функция очистки стекла, регулировка мощности от 3,8 до 11,2 киловатта, возможность установки дополнительных термо-аккумуляторов существенно увеличивает сохранения тепла, Площадь обогрева до 90 квадратов.
Печь изготовлена из высококачественного материала согласно евростандартам.
Andorra Exclusive не только быстро и экономно нагреет ваш дом, но и станет украшениями ее и создаст атмосферу уюта и комфорта.
К просмотру рекомендуем все варианты Андорра , а также менее мощную Зарагозу!
Тип печи: конвекционная;
Забор воздуха: с улицы;
Размеры (В × Ш × Г) [мм] 1100 × 510 × 455;
Диаметр дымохода: 150 мм;
Вид топлива: Брикеты, Дрова;
Номинальная мощность: 7,5 кВт;
Диапазон регулирования мощности: 3,8 ÷ 11,2 кВт;
КПД: 80%;
Объем отапливаемого помещения: 98 ÷ 180 м3;
Вес: 110 кг;
Цвет: Серый;
Материал печи: Сталь;
Материал топки: Вермикулит;
Производитель:(Германия ― Словакия).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Номинальная мощность | 9 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Любое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 110 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 90 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность номинальная | 7.5 кВт |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Расход твердого топлива | 2.3 кг/час |
| Материал топки | Вермикуліт |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Способ открытия дверцы топки | Распашные |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Форма стекла топки | Полукруглое |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Наличие шибера | Да |
| Тип топки | Закрытая |
- Цена: 98 540 ₴











