Отопительный камиофен SKAL II ― стильный обогреватель на твердом топливе в вашем доме. прекрасно вписывается практически в любой стиль от классики до хай-теку . Коефициент полезного действия 79 %. Имеющиеся функция конвекции воздуха, медленного горения, дожигания дымовых газов, функция очистки стекла, регулировка мощности от 3,5 до 10,5 киловатта, дрова помещаются до 40 сантиметровой длины, площадь обогрева до 90 квадратов в среднем 130 кубических метров. Настоящое Европейское качество!
Подключение дымохода сверху
Тип печи: конвекционная
Размеры (В × Ш × Г) [мм]: 675 × 423 × 357
Диаметр дымохода: 150 мм
Вид топлива: Брикеты, Дрова,
Номинальная мощность: 7 кВт
Диапазон регулирования мощности: 3,5 ÷ 10,5 кВт
КПД: 79%
Объем отапливаемого помещения: 98 ÷ 165 м3
Вес: 56 кг
Доступные цвета: Черный
Материал печи: Чугун, Сталь
Материал топки: Шамот
Производитель: (Германия ― Словакия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 65 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 423 мм |
| Высота | 675 мм |
| Глубина | 357 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность номинальная | 7 кВт |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Материал топки | Шомот |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Способ открытия дверцы топки | Распашные |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Форма стекла топки | Вертикальное |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Наличие шибера | Да |
| Тип топки | Закрытая |
- Цена: 30 940 ₴



