Отопительно варочная печь. Стильный дизайн, вертикальная загрузка дров, металлический корпус, футеровка ― шамот, конвекционный кожух ― крашеный металл, чугунная варочная поверхность. Система "чистое стекло" дожигания дымовых газов, регулировка подачи воздуха на горение, механизм сброса золы, большой вместительный зольнык. Однозначно это одна из самых выгодных моделей в этом ценовом сегменте, Качество горения , кпд , материалов из ценового сегмента на 2 головы выше.
Тип печи: конвекционная с варочной поверхностью
Размеры (В × Ш × Г) [мм]: 880 × 440 × 370
Диаметр дымохода: 120 мм
Вид топлива: Брикеты, Дрова, Уголь
Номинальная мощность: 5 кВт
Диапазон регулирования мощности: 2,5 ÷ 7,5 кВт
КПД: 78%
Объем отапливаемого помещения: 48 ÷ 124 м3
Вес: 65 кг
Доступные цвета: черный (боковая стенка стальная)
Материал печи: Чугун, Сталь
Материал топки: Шамот
Производитель:(Германия ― Словакия)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 67 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 60 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты, Каменный уголь, Бурый уголь |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность номинальная | 5 кВт |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Материал топки | Шомот |
| Подключение к дымоходу | Заднє |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Способ открытия дверцы топки | Распашные |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Наличие шибера | Да |
| Тип топки | Закрытая |
- Цена: 34 320 ₴











