Печь для обогрева гаража Thorma FILEX-H черная (Варочная буржуйка Торма Филекс)

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дровяная отопительная печь со стеклянными дверцами. Вертикальная загрузка дров. Варочная поверхность. Режим "медленного горения". Система "чистое стекло". Дожигания дымовых газов. Отдельная дверцы зольника.
Тип печи: конвекционная с варочной поверхностью
Размеры (В × Ш × Г) [мм]: 680 × 440 × 350
Диаметр дымохода: 120 мм
Вид топлива: Брикеты, Дрова
Номинальная мощность: 5 кВт
Диапазон регулирования мощности: 2,5 ÷ 7,5 кВт
КПД: 79%
Объем отапливаемого помещения: 50 ÷ 110 м3
Вес: 75 кг
Доступные цвета: черный, Красный
Материал печи: Чугун, Сталь
Материал топки: Шамот
Производитель: (Германия ― Словакия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 75 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 65 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность номинальная | 5 кВт |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Материал топки | Шомот |
| Подключение к дымоходу | Заднє |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Способ открытия дверцы топки | Распашные |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Наличие шибера | Да |
| Тип топки | Закрытая |
- Цена: 25 740 ₴





