Уникальная изразцовая отопительная печь Borgholm Top ― современная, мощная, стильная и практичная печь нового поколения.
Состоит печь из стального герметичного корпуса, в середине камера сгорания обработанная шамотным кирпичом, а снаружи украшена высококачественным кафелем, печь оснащена системой длительного горения, чистое стекло, дожига дымовых газов.
Весь цикл производства самой печи и всех комплектующих происходит в Европе, используя лучшие традиции.
Отопительная печь Borgholm Top не только подарит вам тепло, но и создаст атмосферу уюта и покоя.
Тип печи: конвекционная
Подсоединение дымохода: сверху
Размеры (В × Ш × Г) [мм]: 975 × 730 × 340
Диаметр дымохода: 150 мм
Вид топлива: Брикеты, Дрова
Номинальная мощность: 8 кВт
Диапазон регулирования мощности: 3,5 ÷ 10,5 кВт
КПД: 81%
Объем отапливаемого помещения: 98 ÷ 165 м3
Вес: 140 кг
Доступные цвета: красный, черный, бордовый,
зеленый, песчано-мраморный
Материал печи: Сталь, Керамика
Материал топки: Шамот
Производитель: (Германия ― Словакия)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Словакия |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка керамикой |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 115 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 90 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 975 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность номинальная | 7 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхние или задние |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Способ открытия дверцы топки | Распашные |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Тип топки | твердопаливна |
- Цена: 114 140 ₴





