Изразцовая классическая печь Haas+Sohn new Treviso (Faro) коричневая с кафельной ножкой

Печь-камин new Treviso (Faro), известного немецко-чешского бренда Haas+Sohn, является представителем нового, более эффективного поколения каминофенов. Изделие превосходит дешевле печи камины, не только своей производительностью и энергоэффективностью, но и оригинальным дизайном, выделяется отделкой корпуса и ножек коричневым кафелем, что делает его очень заметным в любом интерьере.
эксплуатационные характеристики
Печь камин new Treviso (Faro) в частном доме может стать достаточно эффективным и рациональным источником тепла, позволяет обогревать помещение, объемом до 185 кубических метров.
Каминофен имеет пристенную конструкцию с верхним или задним подключением к дымоходу. Топка выложена шамотным кирпичом.
КПД печи, достигает 84%, обеспечивается, в том числе:
- наличием системы дожыга дымовых газов;
- трехсторонним излучением тепла;
- функцией медленного горения, позволяет печи-камина продуктивно работать на одном дровяном загрузке 8:00.
Стоимость печи камина чуть выше изделий других моделей, но она полностью компенсируется высокой энергоэффективностью изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Номинальная мощность | 5 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка керамикой |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Площадь обогрева | 85 кв.м |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 147 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 746 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Глубина | 483 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Бак для воды | Нет |
| Корзина для дров | Да |
| Зольник | Да |
| Камни для печи | Нет |
| Корзина для камней | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | ЧЕХІЯ |
| Подключение к дымоходу | Верхние или задние |
- Цена: 213 564 ₴










