Кафельная печь-камин Nordby woodstone prestige
Изучаете современные каминофены и их особенности, пытаясь подобрать подходящую модель для дачи или дома? Наш интернет-магазин рекомендует практичный вариант Nordby, как один из лучших в своей категории!
Модель отличается такими характеристиками:
· Простота установки (возле одной из стен помещения).
· Универсальность применения — служит для отопления, одновременно с этим выступает элементом декора комнаты.
· Достаточно высокая мощность (6 kW номінала) в сочетании с повышенным КПД.
· Легкость обслуживания — работает на любом твердом топливе.
· Безопасность — обеспечивается благодаря герметичной стеклянной дверце и уникальной системой горения использующая воздух снаружи.
· Долговечность (шомот, из которого сделана топка, отличается высокой стойкостью к открытому огню и высоким температурам).
Стильные современные печи, выпускаемые известным чешско-немецким брендом, сделаны в лучших европейских традициях, и рассчитаны на продолжительный срок эксплуатации. Они способны не только быстро прогреть воздух в комнате, но и наполнить ее мягким приглушенным светом. А заодно создать теплую непринужденную атмосферу, располагающую к отдыху и приятным беседам.
Если Вам необходимо каминофены купить в Украине с гарантией качества, сделайте выгодную покупку на нашем сайте, получив дополнительную скидку!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка натуральным камнем |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 174 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 75 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 701 мм |
| Высота | 1025 мм |
| Глубина | 367 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал топки | Шомот |
| Подключение к дымоходу | Верхние или задние |
| Виды твердого топлива | древо |
- Цена: 159 328 ₴







