Кафельная печь Haas + Sohn Eboli зеленая одна из самых известных и продаваемых печей в линейке кафельных печей от Haas + Sohn!
Симпатичный классический дизайн стальной печи облицованной качественным кафелем украсит ваш дом, наполнит его теплом и уютом и без сомнения не оставит равнодушным ни одного гостя хоть раз взглянув на этот шедевр!
Двери оснащены жаростойким стеклом, теплоизоляционной ручкой для удобства эксплуатации, двойным доказательством двери для плотности камеры горения и всегда чистого и прозрачного смотрового стекла, двумя регуляторами подачи воздуха в топку которые распределяют поток воздуха в трех направлениях - для разжигания огня, рабочего режима с номинальной мощностью и самым КПД и режима медленного горения.
Стандартно стальная ножка в белом цвете и покрыта материалом легко поддается окраске какой либо интерьерной краской! Также ножка выполняет роль ниши для сушки и хранения дров.
В привычной для себя манере Haas + Sohn как футеровки использует белый - сверхнадежный шамот!
Очень удобное подключение дымохода как сверху так и сзади. При заднем подключении ниша в кафеле плотно закрывается керамической круглой плиткой под цвет печи.
Керамическая печь Eboli выполнена в нескольких цветах кафеля, а также в варианте с теплообменником и имеет аналогичную модель с более классическими изразцами Эмполи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка керамикой |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 154 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 80 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 695 мм |
| Высота | 998 мм |
| Глубина | 503 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | Верхние или задние |
- Цена: 153 036 ₴



