Отопительная печь Alvesta ― качественная, стильная, практичная и мощная печь нового поколения от настоящего европейского производителя торговой марки Thorma.
Состоит печь из стального герметичного корпуса, в середине камера сгорания обработана шамотным кирпичом, печь оснащена системой длительного горения, чистое стекло, дожига дымовых газов. На металлическом корпусе вставки из талькохлорита.
Отопительная печь Alvesta не только подарит вам тепло, позволит сэкономить ваши средства, но и создаст атмосферу уюта и покоя.
Весь цикл печи и всех ее комплектующих происходит в Европе следуя евростандартов.
Тип печи: Без водяного контура
Забор воздуха: Со двора
Пидеднання дымохода: сверху
Размеры (В × Ш × Г) [мм]: 1120 × 570 × 390
Диаметр дымохода: 150 мм
Вид топлива: Брикеты, Дрова
Номинальная мощность: 8 кВт
Диапазон регулирования мощности: 4 ÷ 12 кВт
КПД: 82%
Объем отапливаемого помещения: 98 ÷ 190 м3
Вес: 140 кг
Доступные цвета: коричневый / песчаная, серая / серый камень
Материал печи: Сталь, Керамика
Материал топки: Шамот
Производитель: (Германия ― Словакия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 140 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Серый |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Вид топлива | Твердое |
| Площадь обогрева | 110 |
| Назначение печи | Отопительная |
| Парогенератор | False |
| Отделка печи | Облицовка натуральным камнем |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Наличие стекла в дверце | True |
| Выносная топка | False |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 1120 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 93 600 ₴





