Отопительная печь Alvesta 2 - современная, стильная и практичная печь нового поколения.
Печь Alvesta 2 - это мощная, компактная отопительная печь, закругленная по бокам, что придает печи ультра современный вид. Состоит печь из стального герметичного корпуса, в середине камера сгорания обработана шамотным кирпичом, печь оснащена системой длительного горения, чистое стекло, дожига дымовых газов. На металлическом корпусе вставки из песчаника.
Отопительная печь Alvesta 2 не только подарит вам тепло, но и создаст атмосферу уюта и покоя.
Тип печи: Без водяного контура
Забор воздуха: Со двора
Пидеднання дымохода: сверху
Размеры (В × Ш × Г) [мм]: 927 × 570 × 390
Диаметр дымохода: 150 мм
Вид топлива: Брикеты, Дрова
Номинальная мощность: 8 кВт
Диапазон регулирования мощности: 4 ÷ 12 кВт
КПД: 82%
Объем отапливаемого помещения: 98 ÷ 190 м3
Вес: 105 кг
Доступные цвета: коричневый / песчаная, серая / серый камень
Материал печи: Сталь, Керамика
Материал топки: Шамот
Производитель: (Германия - Словакия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Камень |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 105 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Вид топлива | Твердое |
| Площадь обогрева | 105 |
| Наличие встроенного теплообменника | False |
| Назначение печи | Отопительная |
| Парогенератор | False |
| Отделка печи | Облицовка натуральным камнем |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Наличие стекла в дверце | True |
| Выносная топка | False |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 927 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
- Цена: 87 620 ₴



