Отопительная печь Falun ― современная, стильная и мощная отопительная печь-камин нового поколения.
Данная модель закругленная по бокам, что придает печи ультра современный стиль. Состоит печь из стального герметичного корпуса, в середине камера сгорания обработана шамотным кирпичом, печь оснащена системой длительного горения, чистое стекло, дожига дымовых газов, альтернативная подача воздуха с дворе "я. Есть вариант с водяным контуром, с керамическими корпусами различных цветов, по каждой модели цена отличается.
Отопительная печь Falun не только подарит вам тепло, которое намного приятнее централизованного отопления, но и создаст атмосферу уюта и покоя.
Качество гарантировано настоящим европейским производителем с почти столетним опытом!
Тип печи: Без водяного контура
Забор воздуха: Со двора
Пидеднання дымохода: сверху
Размеры (В × Ш × Г) [мм]: 1020 × 550 × 390
Диаметр дымохода: 150 мм
Вид топлива: Брикеты, Дрова
Номинальная мощность: 8 кВт
Диапазон регулирования мощности: 4 ÷ 12 кВт
КПД: 82%
Объем отапливаемого помещения: 98 ÷ 190 м3
Вес: 120 кг
Доступные цвета: черный / черный, черный / красный, черный / слоновая кость, черный / бежевый, черный серый, серый / камень серпантин.
Материал печи: Сталь, Керамика
Материал топки: Шамот
Производитель: (Германия ― Словакия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 105 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 105 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Корзина для камней | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал топки | Вермикуліт |
| Подключение к дымоходу | верхне |
- Цена: от 78 000 ₴



