Вам нужен чрезвычайный камин который будет служить настоящим украшением главных комнат в доме? Наш интернет-магазин предлагает купить дизайнерскую печь I-2100, которая полностью соответствует таким требованиям! Она имеет вид небольшой шкафы, с расположенной посередине топкой и роскошным убранством.
Что должна иметь на самом деле хорошая печка? В продукции чешско-австрийского бренда полностью реализованы полезные функции:
• Направленная подача свежего воздуха извне, необходимого для обеспечения процесса горения.
• Герметично закрытые дверцы, с прозрачным стеклом, не загрязняется даже при интенсивном использовании камина.
• Повышенный уровень безопасности.
• Автоматическая регулировка мощности.
• Высокий КПД, достигающий 82%.
Качественная печь требует совсем немного места для установки, имеет специальные крепления для присоединения вертикального или горизонтального дымохода, и очень проста в эксплуатации. Благодаря энергосберегающим свойствам и рациональным расходам твердого топлива ей присвоен класс А +.
В качестве отделочного материала корпуса использован натуральный камень естественного цвета «песчаник».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка натуральным камнем |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 234 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 85 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Система чистого горения | да |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Облицовочный материал печи-камина | Камень |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 598 мм |
| Высота | 1132 мм |
| Глубина | 511 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Камни для печи | Нет |
| Корзина для камней | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Бак для воды | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал топки | Шомот |
| Подключение к дымоходу | Верхние или задние |
- Цена: 157 092 ₴




