Печь-камин HERBORN 2
Не знаете, чем заполнить свободное пространство в большой комнате, отделанной в современном стиле? Наш интернет-магазин предлагает простое решение: хай-тек печь, купить которую сегодня можно на заманчивых условиях! Модель HERBORN 2 – это уникальное сочетание простых форм, высокой отдачи тепла в окружающую атмосферу и надежности.
Современные печи-камины, купить которые на нашем сайте можно с гарантией качества, обладают рядом достоинств:
· Лаконично оформленный корпус, имеющий форму прямоугольника, отделан высококачественным металлом. Он прекрасно гармонирует с остальными предметами обстановки.
· Сквозь прозрачное толстое стекло, встроенное в дверцу, можно наблюдать за пляшущими языками пламени.
· Герметичное закрытие топки помогает сохранить идеально чистый воздух внутри помещения.
· Снизу предусмотрена удобная полка открытого типа. Она идеально подойдет для хранения запасов твердого топлива.
· Благодаря высокому КПД каминная печь очень экономична в использовании. Вы тратите минимум дров или брикетов, получая взамен максимум тепла, и обеспечивая равномерный прогрев большой площади.
Предлагаем компактный стальной каминофен купить с доставкой по Вашему адресу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Номинальная мощность | 6.4 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 115 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 65 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Расход твердого топлива | 1.2 кг/час |
| Система чистого горения | да |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 492 мм |
| Высота | 942 мм |
| Глубина | 519 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Камни для печи | Нет |
| Корзина для камней | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Бак для воды | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | ЧЕХІЯ |
| Подключение к дымоходу | Верхние или задние |
- Цена: 116 376 ₴











