Каминная печь «Мадейра»
Высоко цените простоту и практичность в оформлении интерьера? Наш интернет-магазин всегда найдет, что предложить истинным ценителям домашнего комфорта! Выберите стильную печь в камне «Мадейра», отвечающую стандартам европейского качества и требованиям безопасности.
Такая современная печь камин удачно дополнит любой интерьер. Ее характерными особенностями являются:
· Вертикальная пристенная установка.
· Легкость монтажа (труба для отвода продуктов сгорания присоединяется сверху или сзади, оставаясь незаметной для посторонних взглядов).
· Равномерная подача воздуха сразу в 3 направлениях.
· Повышенный КПД (82%) в сочетании с экономным расходом твердого топлива.
· Стильный внешний вид.
Оригинальная облицовка корпуса из натурального шлифованного камня (черный либо серый) придает модели особый шик.
Если Вы хотите, чтобы каминная печь дома была удобной и безопасной в эксплуатации, выбирайте «Мадейру» с глухой стеклянной дверцей и тройным замком. Она способна прогревать до 75 квадратных метров площади, одновременно придавая атмосфере помещения уют.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Номинальная мощность | 6.4 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Камень |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расход твердого топлива | 1.1 кг/час |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Вес | 136 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Серый |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Вид топлива | Твердое |
| Площадь обогрева | 75 |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Назначение печи | Отопительная |
| Парогенератор | Нет |
| Отделка печи | Облицовка натуральным камнем |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Выносная топка | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 606 мм |
| Высота | 996 мм |
| Глубина | 492 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Каминный набор | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал топки | Шомот |
- Цена: 122 304 ₴











