Хотите не отставать от современной моды и приобрести роскошный камин? Наш интернет-магазин рад предложить лучшее решение, и предлагает заказать отопительную печь на дровах. Она позволит наслаждаться видом горящего огня, а заодно как следует прогреть все жилые комнаты в доме или на даче. Ведь мощность печи позволяет распространять теплый воздух на площади 75 квадратов.
PINEROLO SPECKSTEIN - уникальная накопительная печь (Украина) имеет ряд отличий:
· Пристенный расположение и компактные габаритные размеры.
· Привлекательное отделки корпуса (настоящий натуральный камень).
· Универсальность подключения дымохода (сзади или сверху).
· Пространства топку, способную вместить большой объем дров.
· Герметичные двери, повышающие уровень безопасности при использовании каминофена.
На отопительную печь в нашем каталоге очень приятная и может конкурировать с классическими каминами открытого типа. Дополнительным бонусом станут снижены расходы твердого топлива, ведь эта модель способна долгое время держать тепло и отдавать его к окружающей среде, не требуя дополнительного подкладывания чурбаков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Номинальная мощность | 6.4 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка натуральным камнем |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 197 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 75 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Расход твердого топлива | 1.6 кг/час |
| Система чистого горения | да |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Облицовочный материал печи-камина | Камень |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 1004 мм |
| Глубина | 477 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | Верхние или задние |
- Цена: 147 108 ₴



