Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отопительная печь Wiesbaden ― современная, стильная и практичная печь нового поколения.
Печь Wiesbaden- это мощная компактная отопительная печь, закругленная по бокам, со смотровыми стеклом с трех сторон, что придает печи ультра современный вид. Состоит печь из стального герметичного корпуса, внутри камера горения обработана шамотным кирпичом. Присутствует система длительного горения, функции чистого стекла, дожига дымовых газов и альтернативная подача воздуха с двор ".
Отопительная печь не только подарит вам тепло, сэкономит ваши средства, но и создаст атмосферу уюта и покоя.
Настоящая европейская качество!
Тип печи: Без водяного контура
Забор воздуха: Со двора
Пидеднання дымохода: сверху
Размеры (В × Ш × Г) [мм]: 1029 × 510 × 363
Диаметр дымохода: 150 мм
Вид топлива: Брикеты, Дрова
Номинальная мощность: 8 кВт
Диапазон регулирования мощности: 4 ÷ 12 кВт
КПД: 82%
Объем отапливаемого помещения: 98 ÷ 190 м3
Вес: 97 кг
Доступные цвета: черный, черный / красный
Материал печи: Сталь, Керамика
Материал топки: Шамот
Производитель: (Германия ― Словакия)
Печь Wiesbaden- это мощная компактная отопительная печь, закругленная по бокам, со смотровыми стеклом с трех сторон, что придает печи ультра современный вид. Состоит печь из стального герметичного корпуса, внутри камера горения обработана шамотным кирпичом. Присутствует система длительного горения, функции чистого стекла, дожига дымовых газов и альтернативная подача воздуха с двор ".
Отопительная печь не только подарит вам тепло, сэкономит ваши средства, но и создаст атмосферу уюта и покоя.
Настоящая европейская качество!
Тип печи: Без водяного контура
Забор воздуха: Со двора
Пидеднання дымохода: сверху
Размеры (В × Ш × Г) [мм]: 1029 × 510 × 363
Диаметр дымохода: 150 мм
Вид топлива: Брикеты, Дрова
Номинальная мощность: 8 кВт
Диапазон регулирования мощности: 4 ÷ 12 кВт
КПД: 82%
Объем отапливаемого помещения: 98 ÷ 190 м3
Вес: 97 кг
Доступные цвета: черный, черный / красный
Материал печи: Сталь, Керамика
Материал топки: Шамот
Производитель: (Германия ― Словакия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Шамот |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 97 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 105 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 1029 мм |
| Глубина | 363 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 78 104 ₴


