Отопительная печь камин на дровах Haas+Sohn Adria mini 2
Качественная чешская отопительная печь камин HAAS + SOHN модели Adria mini II с объемной подачей воздушной смеси с трех основных направлений, гарантирует максимальную экономию на расходах на отопление.
Отопительная печь камин на дровах HAAS + SOHN используются не только для комфортного, удобного и эффективного отопления вашего дома, но также (благодаря инновационным технологиям) для оптимального горения и простоты в использовании оператором.
Оригинальная кафельная печь камин по праву займет одно из центральных мест в вашем доме, являясь предельно функциональным элементом обстановки. Это экономичная и экологически чистая альтернатива традиционному отоплению (особенно в переходный период).
Особенности
Печи HAAS + SOHN - это продукт, ориентированный на будущее. Будь-то современное или традиционное исполнение модели, разнообразный дизайн отдельных моделей удовлетворит запросы самого требовательного покупателя.
Преимущества каминных печей Haas + Sohn Adria mini II очевидны:
· двойное сгорание топлива для экономии;
· подача воздуха с трех сторон;
· улавливание остаточных горючих газов, которые обычно уходят вместе с дымовыми газами через дымоход;
· улучшенная эффективность.
Haas + Sohn на протяжении десятилетий является одним из самых успешных производителей каминов. Если вы ищете качественный продукт, в нашем магазине всегда найдется лучший вариант по оптимальной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка керамикой |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 95 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 80 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 546 мм |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 414 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Камни для печи | Нет |
| Корзина для камней | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Бак для воды | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | Верхние или задние |
- Цена: 88 868 ₴






