топительная печь камин на дровах Haas + Sohn Arktic
Отопительные печи камины Haas + Sohn Arktic ю ют классическое Выполнение традиционной кафельной печей. Подобное оборудование будет Уместен в интерьерах классик, прованс или даже лофт. Весьма эффектной Внешний вид в сочетании с висок энергоэффективность позволяет рекомендовать Сейчас вариант Самым взыскательным клиентам.
особенности
Каминофен Haas + Sohn Arktic оснащены более эффективного двухступенчатых технологии сжигания, которая снижает потребление древесины на 30-40%. Треть сжигания и тройная подача Воздух снаружи помещений Обеспечивает один из Высшего КПД среди аналогичного оборудования.
Общие характеристики:
· Возможность универсального! Применение.
· Каминные печи име ют регулируемости Мощность от 2-12 до кВт.
· Печи Arctic ю ют верхний и задний дымоход диаметром 150 мм.
Высокая эффективность горения до 79%.
· Треть сжигания.
· Печь назначила для сжигания дров, эко-брикетов и угольных брикетов.
· Использование високомицнои жаростойкой стали.
· Решетка чугунная.
· Камин облицованные шамотной футеровкой.
Печь длительном горения Haas + Sohn Arktic позволяет использовать для разжигания Полина длина до 50 см. Это прямая экономия вашего времени и денег, ведь такой вид топливо считается одним из самых Распространение и доступны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Шамот |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 92 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 110 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 806 мм |
| Глубина | 346 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Камни для печи | Нет |
| Корзина для камней | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Бак для воды | Нет |
- Цена: 94 848 ₴











