Отопительная печь камин на дровах Haas+Sohn Salerno 2 (каминофен, кафельная печь)
Давно задаетесь вопросом, сколько стоит готовая печь-камин хорошего качества? Воспользуйтесь уникальным предложением и закажите на нашем сайте модель Salerno II с доставкой по заманчивой стоимости! Чешско-австрийский бренд предлагает стильные и надежные варианты каминофенов на любой вкус. Компактная модель, которая весит менее центнера и занимает минимум места в комнате, сможет:
· Создать комфортную атмосферу.
· Обеспечить идеальные условия для отдыха.
· Согреть воздух внутри помещения до нужной температуры.
· Облагородить интерьер.
Наш интернет-магазин печей и каминов предлагает приобрести продукцию, сделанную по европейским стандартам, всем желающим. А также предоставит профессиональные консультации по подбору характеристик.
Уникальные особенности изделия
Вот несколько достоинств этого каминофена:
· Печь позволяет проводить вывод дымохода как вверху, так и сзади, что очень удобно.
· Максимальная мощность прогрева охватывает 79 квадратов (то есть практически один этаж дома).
· Кафельная печь-камин работает на дровах различных сортов, и равномерно распределяет полученное тепло сразу в 3 направлениях, без лишних потерь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Номинальная мощность | 4.4 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 84 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Шамот |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 93 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 50 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 502 мм |
| Высота | 993 мм |
| Глубина | 386 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Камни для печи | Нет |
| Корзина для камней | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Бак для воды | Нет |
- Цена: от 116 376 ₴



