
Современная и стильная печь камин нового поколения. Высокий КПД, Функция чистое стекло дожиг дымовых газов, низкий расход горючего, Все ето в замечательной печи именитого Чешско Немецкого производителя Haas+Sohn Umea.
Тройная подача воздуха извне обеспечивает высокий КПД, всегда чистое и прозрачное стекло дверцы и непревзойденный вид функции медленного горения, Большая камера сгорания позволяет использовать дрова длиной до 45 см, что в свою очередь при использовании функции медленного горения позволяет существенно уменьшить интервал подкладывания дров, в ночном режиме до 10-14 часов,
Слияния современных технологий и лучших традиций дарит вам отличное тепло в вашем доме, украсит ваш интерьер, сэкономит средства на использование других источников отопления и подарит непревзойденные романтические чувства рядом с настоящим огнем
|
цвет черный, бежевая керамическая плитка
Параметры
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Номинальная мощность | 7.1 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка керамикой |
| Материал топки | Шамот |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 73 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 65 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 705 мм |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
- Цена: 45 552 ₴











