Печь для обогрева дачного домика Haas+Sohn Vaasa Plus 3 (Серебристая шляпа)

Печь-камин Haas+Sohn Vaasa Plus 3 «Серебристая шляпа»
Предпочитаете в интерьере классические решения? Наш интернет-магазин предлагает приобрести изумительную печь-камин серебристого цвета, изготовленную в лучших европейских традициях! Благодаря своему стильному внешнему оформлению и компактным размерам она отлично впишется в любое пространство, став достойным украшением любой комнаты.
Если Вы хотите купить камин для дачи или загородного дома, выберите модель Haas+Sohn Vaasa Plus 3 «Серебристая шляпа», и наслаждайтесь уютной атмосферой в холодное время года! Такой камин имеет массу достоинств:
Служит одновременно и декоративным элементом, и отопительным оборудованием.
· Может обогревать до 75 квадратов площади.
· Работает на твердом топливе (дрова, брикеты).
· Простой в установке.
· Имеет прозрачную стеклянную дверцу, повышающую уровень безопасности.
· Рассчитан на продолжительный срок эксплуатации.
Если Вы ищете отопительный прибор с оригинальным дизайном – выберите чешско-немецкую камин-печь, купить который по разумной цене можно на нашем сайте. Своим названием он обязан простым контурам и изысканному полукруглому верху, напоминающему головной убор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Номинальная мощность | 7.5 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Шамот |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 88 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 75 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 1095 мм |
| Глубина | 378 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Камни для печи | Нет |
| Корзина для камней | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Бак для воды | Нет |
- Цена: 70 408 ₴







