Печь в классическом стиле с керамической поверхностью Haas+Sohn Empoli Бордовая

Кафельная печка на дровах Haas+Sohn Empoli бордовая
Какая кафельная печка в Украине считается лучшей в своей категории? Спорить в данном вопросе можно достаточно долго, однако многие специалисты и реальные покупатели сходятся во мнении, что продукция чешской компании Haas+Sohn однозначно считается одной из лучших.
Производитель из Чехии уже несколько десятков лет выпускает печи и камины, предлагая лучшее соотношение цены и качества, а также гарантируя надежность, эргономичность, практичность и долговечность своей продукции.
Изразцовая печь Empoli – это кафельная печь на дровах, цена которой более чем доступна. По мнению многих экспертов, это, проверенное временем, классическое исполнение является одним из лучших в своей категории.
Особенности
Кафельная печка, купить Днепр которую мы предлагаем, выполнена в варианте расцветки «бордо». Блестящая плитка с декором представлена также в коричневом, зеленом и карамельном оттенке. Нижняя основа выполнена в белом цвете – при желании ее поверхность можно откорректировать краской любого оттенка.
Изразцовые печи Empoli используют технологию третичного сжигания топлива, которая характеризуется повышенной эффективностью при сниженном расходе дров или брикетов.
Оборудование подходит для отопления помещений с объемом до 150 м3. Минимальная тяга составляет 12 Па, а выходная мощность варьируется в пределах 2,6-8,4 кВт. Расход топлива в час – до 2,4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Номинальная мощность | 8.4 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка изразцами |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 154 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 695 мм |
| Высота | 992 мм |
| Глубина | 504 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Камни для печи | Нет |
| Корзина для камней | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Бак для воды | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | Верхние или задние |
- Цена: 153 036 ₴



