Кафельная печка на дровах (Каминофен)
Представляем вашему вниманию каминофен производства известнейшей компании из Чехии Haas+Sohn серии Manta Top. Это современная кафельная печка, которая работает на дровах, обеспечивая комфорт и уют в вашем доме долгими холодными зимними вечерами.
Стильная кафельная печь, купить которую предлагает наш интернет магазин, сочетает в себе оригинальный и неповторимый старый колорит и современные технологии нового поколения.
Особенности
Кафельная печь Manta Top отличается компактностью и вместе с тем обеспечивает высокую эффективность работы в любых условиях эксплуатации. Она комплектуется новым улучшенным механизмом для открывания и надежного закрывания дверцы.
Высокий КПД достигается за счет тройного потока воздуха для поддува снаружи. Качественное прозрачное огнеупорное стекло дверцы позволит вам наслаждаться игрой языков пламени в различных режимах работы (в том числе при «медленном горении»).
Топочная камера отличается хорошим объемом: вы можете без проблем использовать специально подготовленные дрова до 33 см длиной. Это позволяет при режиме медленного горения использовать одну загрузку дров для поддержания работы кафельной печи на протяжении 8-11часов.
Сегодня эта модель является самой продаваемой во многих европейских странах. Сочетание высококачественных материалов и современных технологий позволило создать замечательную во многих отношениях печь, в чем мы предлагаем вам убедиться лично.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка керамикой |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 126 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 75 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 856 мм |
| Глубина | 547 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | ЧЕХІЯ |
| Материал топки | Шомот |
| Подключение к дымоходу | Верхние или задние |
- Цена: 146 744 ₴





