Керамическая печь для обогрева Haas+Sohn new Treviso (Faro) Медовая с кафельной ножкой

Отопительная печь-камин Haas+Sohn new Treviso (Faro) Медовая с кафельной ножкой (Кафельная печь, каминофен)
Печь-камин new Treviso (Faro), предлагаемая авторитетной компанией Haas+Sohn, представляет собой модель нового поколения каминофенов. Хороший магазин печи камины обязательно предложит это изделие самым взыскательным покупателям, поскольку оно выделяется, не только высокой продуктивностью, но и весьма привлекательным дизайном.
Отличительные особенности
Визуальную привлекательность печи обеспечивает отделка корпуса и ножек кафелем медового цвета. Правда, решая, печь камин какой лучше выбрать, стоит учесть и высокие эксплуатационные качества изделия, обеспечиваемые:
- высокой энергоэффективностью, достигающей 84%:
- системой дожига дымовых газов;
- трехсторонним излучением тепла;
- рациональным расходом топлива. На одной дровяной загрузке, печь может продуктивно работать до 8 часов.
Конструкция каминофена предполагает верхнее или заднее подключение к дымоходу.
Купить печь камин new Treviso (Faro) для дома недорого можно для эффективного обогрева помещения, объемом до 185 кубических метров. В качестве топлива используются деревянные поленья, угольные и экобрикеты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Номинальная мощность | 5 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка керамикой |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Площадь обогрева | 85 кв.м |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 147 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 746 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Глубина | 483 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | ЧЕХІЯ |
| Подключение к дымоходу | Верхние или задние |
- Цена: 213 564 ₴



