Зеленая печь керамическая для обогрева дома Haas+Sohn new Treviso (Faro) с кафельной ножкой

Отопительная печь-камин Haas+Sohn new Treviso (Faro) Зеленая с кафельной ножкой (Кафельная печь, каминофен)
Каминофен new Treviso (Faro) является представителем нового поколения экономных, но достаточно продуктивных печей-каминов, выпускаемых авторитетной немецко-чешской компанией Haas+Sohn. Данная модель, помимо впечатляющей эффективности, выделяется достаточно оригинальной отделкой корпуса и ножек, выполненной из глубоко зеленого кафеля, что может сделать ее одним из явных претендентов на то, чтобы возглавить рейтинг печей каминов для дачи.
Эксплуатационные достоинства
Каминофен new Treviso (Faro) – это пристенная печь каркасной конструкции, с возможностью верхнего или заднего подсоединения к дымоходу. Закрытая топка изделия выложена шамотным кирпичом и наделена стеклянной дверцей, также способствующей тепловому излучению.
К несомненным достоинствам печи можно отнести:
- наличие функции медленного горения. Современная печь камин длительного горения Treviso 2 способна эффективно обогревать помещение, на одной загрузке дровами, в течение 8-ми часов;
- наличием камеры двойного сгорания, что способствует высокому КПД изделия, на уровне 84%;
- трехстороннее излучение вырабатываемого тепла.
В качестве топлива, небольшие печи камины могут использовать деревянные поленья, угольные и экобрикеты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Номинальная мощность | 5 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка керамикой |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Площадь обогрева | 85 кв.м |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 169 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 746 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Глубина | 496 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Бак для воды | Нет |
| Корзина для дров | Да |
| Зольник | Да |
| Камни для печи | Нет |
| Корзина для камней | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | Верхние или задние |
- Цена: 213 564 ₴










