Кафельная печка Haas+Sohn Alytus Белая
Отопительный камин Haas + Sohn АЛИТУС от известного чешского производителя относится к категории изразцовых печей. К основным характеристикам подобных каминофенов относят максимальную компактность, высокую энергоэффективность, простоту управления и эстетику внешнего вида.
Изразцовая дровяная печь камин Alytus серии Home сочетает в себе черный (или антрацитовый) цвет корпуса с облицовкой из плитки по бокам и на крышке. Она всем своим видом доказывает, что даже в современном интерьере не будет выглядеть чужеродным элементом.
Особенности
Камин отопительный Алитус – это самые современные печные технологии в сочетании с экологичными и безопасными материалами. Это надежность и долговечность по самой доступной цене на рынке.
К достоинствам специалисты относят:
· Легкое управление.
Технология управления всеми тремя воздухозаборниками на плиту. С помощью одного контроллера вы управляете первичным, вторичным и третичным воздухом.
· Третичное сжигание.
Предварительно нагретый воздух направляется в камеру дымовых газов, что способствует горению и в то же время увеличивает эффективность самой печи, снижая потребление древесины.
· Внешняя подача воздуха (CPV.)
Воздушная смесь подается извне, а не из комнаты, что улучшает микроклимат и обеспечивает комфорт при использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка керамикой |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Площадь обогрева | 80 кв.м |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 120 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1002 мм |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 566 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | Верхние или задние |
- Цена: 174 512 ₴





