Кафельная печь-камин «Haas+Sohn Skive-C Слоновая кость»
Современные камины выполняют сразу несколько функций: они не только дарят желанное тепло и уют, но и выступают необычным украшением обстановки. Хотите убедиться в этом? Выберите стильную печь-камин для дачи, купить которую на выгодных условиях можно в нашем интернет-магазине! Такая модель:
· Предназначена для работы на твердом топливе.
· Имеет высокий коэффициент теплоотдачи, отлично прогревая даже просторную комнату.
· Имеет вместительную камеру сгорания.
. Дисковое регулирование потоком воздуха - в следствии непревзойденный вид медленного горения.
Отдельно стоящие печи модерн, корпус которых облицован керамикой — идеальное решение для заполнения большого пространства. Снаружи камин почти не нагревается, зато отлично отдает тепло в окружающую атмосферу.
Прозрачная стеклянная дверца предотвращает выпадение угольков и случайное возгорание. Через стекло можно наблюдать за медленно тлеющими поленьями, релаксируя и набираясь сил.
Если Вам нужна интересная печь-камин для дома на дровах с высокой мощностью и универсальным декоративным оформлением — отдайте предпочтение светлой модели Haas+Sohn Skive-C Слоновая кость» чешско-немецкого производства. Закажите ее на нашем сайте с соблазнительной скидкой, получив гарантию качества!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Номинальная мощность | 12 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка керамикой |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Площадь обогрева | 125 кв.м |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 125 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 855 мм |
| Высота | 855 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Бак для воды | Нет |
| Корзина для дров | Да |
| Зольник | Да |
| Камни для печи | Нет |
| Корзина для камней | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал топки | Шомот |
| Подключение к дымоходу | Верхние или задние |
- Цена: 104 884 ₴






