Каминофен - кафельная печь камин на дровах Manta (коричневая)
Известный европейский бренд Haas+Sohn представляет вашему вниманию будущий центр внимания вашего дома, дачи, коттеджа или мини-гостиницы кафельную печь серии Manta в коричневом цвете. Manta – это современная стильная печь камин, цена которой в нашем магазине более чем доступна.
Подобный аксессуар еще несколько десятков лет назад являлся обязательным атрибутом любого частного дома. Изразцовая печь была у наших бабушек и прабабушек, являясь незаменимым помощником в обеспечении тепла, комфорта и уюта.
Новейшая печь длительного горения Manta сочетает в себе все самое лучшее от старинных каминов, дополняя это современными возможностями и технологиями.
Особенности модели
Компания производитель из Чехии гарантирует высочайший КПД на уровне 82% при правильном монтаже и использовании рекомендуемого твердого топлива. Номинальная рабочая мощность составляет до 7,2 киловатт.
Основное назначение – для отопления, тип расположения – возле стены. Материал камеры сгорания – шамот, облицовка внешняя – огнеупорный кафель, тип дымохода – задний верхний. Максимальная площадь помещения для отопления – до 75 квадратных метров, тип твердого топлива – сухие поленья дров, экобрикеты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Номинальная мощность | 7.2 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка изразцами |
| Материал топки | Шамот |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 126 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 75 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 856 мм |
| Глубина | 547 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | ЧЕХІЯ |
- Цена: 146 744 ₴




