Наверное, лучшая кафельная печь для загородного дома в соотношении цены, качества и энергоэффективности. Предлагаемая модель от известного чешского производителя относитесь к классической линейке каминофенов Empoli, которая в Европе пользуется просто «Безумный» популярностью.
Если вы збираетеся купить печь камин для дома, против пока не определена с соответствующим вариантом, печь-камин Haas + Sohn Empoli в окраске коричневая керамика станет отличным выбором. Она компактная, простая в використання, Надежная, долговечная.
Эстетика также на вещем Уровни - подобное оборудование украшений собой любой интерьер и станет настоящим центром внимания ваших гостей, друзей и знакомится.
где купить
Оригинальные печи камины сайт Нашей компании предлагает по доступным ценам в ассортименте. Мы сотрудничаем Исключительно с перевиреними и надежными производителя, торговыми марками и поставщиком, гарантирующие Надежность, безопасность и долговечность Отопительное оборудование для конечного потребителя.
Опытные консультанты всегда готовы ответить на любые вопросы и помогут визначитися с Выборы соответствующей под Ваши Предложения и потреби модели. Предлагаем различные варианты оплаты и обеспечиваем оперативную доставку в любой регион страны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Номинальная мощность | 8.4 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка керамикой |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 154 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 695 мм |
| Высота | 992 мм |
| Глубина | 504 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Камни для печи | Нет |
| Корзина для камней | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Бак для воды | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | Верхние или задние |
- Цена: 153 036 ₴






