Кафельная печка на дровах HAAS+SOHN Skive-C черная
Печь Skive-C, выпускаемая известной немецко-чешской компанией Haas+Sohn, представляет собой оригинальную модель, с отделкой из волнистого черного кафеля, подставкой, в стиле модерн, внутренним покрытием топки, выполненным из белого шамота. К этому стоит добавить и большое стекло, которое создает иллюзию безрамной конструкции.
Уникальный дизайн позволяет купить печь камин недорого практически для любого интерьера, будь-то устоявшаяся классика либо футуристический High-Tech.
Отличительные особенности
Основой модели Skive-C является весьма продуктивная каминная топка Levi Fireplace, благодаря чему, эту хай тек печь купить можно для обогрева помещения, чей объем достигает 250 кубометров.
Высокий КПД печи-камина, на уровне 80%, обеспечивается, с том числе:
- трехсторонней подачей воздуха в топку;
- системой дисковой регулировки воздушных потоков;
- абсолютной герметичностью дверцы, достигаемой с помощью роликового дожима.
Купить печи камины, модели Skive-C, можно для помещений, в которых нет других источников тепла, поскольку, при полной загрузке, они способны работать до 8-ми часов, обогревая помещения немалой площади.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Номинальная мощность | 12 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Водяной контур | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 125 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид топлива | Твердое |
| Площадь обогрева | 100 |
| Толщина материала топки | 4 |
| Наличие встроенного теплообменника | False |
| Назначение печи | Отопительная |
| Парогенератор | False |
| Отделка печи | Облицовка керамикой |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Наличие стекла в дверце | True |
| Выносная топка | False |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 855 мм |
| Высота | 855 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал топки | Шомот |
| Подключение к дымоходу | Верхние или задние |
- Цена: 104 884 ₴



